Новости мира CFMOTO

05 октября 2020

CFMOTO на ежегодной выставки  Chongqing Motor Expo 2020 произвели фурор

Несмотря на проблемы вызванные пандемией, Китай уже приходит в привычный ритм жизни и не перестает нас радовать новостями из мира Мотоиндустрии. Так например компания CFMOTO представила концептуальный мотоцикл 1250TR-G и презентовала его на выставке CIMAMotor одной из самых известной выставок в Китае. CFMOTO показала действительно высокий уровень, не отставая от более опытных японских соседей.

CFMOTO представил на выставке CIMAMotor (2020 Chongqing Motor Expo, далее CIMAMotor) самый большой в Китае концепт-байк Grand Touring — 1250TR-G. На выставке так же были представлены уже всем известные модели из спортивной и туристической линейки, такие как 250SR, 250NK, 400NK, 650NK, 400GT, 650GT, ZFORCE 1000 Sport, CFORCE 625 и т.д. Не обошли стороной и такую важную вещь как фирменную одежду, шлемы и аксессуары CFMOTO.

Но главной жемчужиной на выставки без сомнений стал новый Grand Touring — 1250TR-G, самый большой туристический мотоцикл в Китае.
В 2015 году компания CFMOTO разработала 650TR-G, туристический байк с большим диаметром цилиндра, разработанный на основе мотоцикла 650G который в свою очередь был разработан специально по заказу Китайской дорожной полиции для сопровождения кортежей. 650TR-G привлек большое количество китайских любителей мотоциклов своим новаторским дизайном, высококлассной конфигурацией и удобством управления. Статистические данные показывают, что водитель 650TR-G становятся моложе и требует больше мощности и адреналина. Так родился 1250TR-G.

Серийное производство 1250TR-G для внутреннего рынка Китая начнется в первой половине 2021 года.
В начале мая 2020 года CFMOTO выпустила полицейскую версию 1250J. Хотя представленный на этот раз 1250TR-G является всего лишь концептуальным байком, судя по конфигурации, он позиционируется как высококлассный туристический мотоцикл класса «люкс». Весь автомобиль оснащен запчастями мирового класса, такими как тормоза Brembo и аудиосистема JBL. В то же время, в соответствии с философией удобного дизайна, руль и сиденья имеют функцию обогрева для повышения комфорта при вождении. Кроме того, расход топлива, caller ID,Bluetooth и экран навигации обеспечивают удобство и безопасность, и сделает ваши поездки на дальние расстояния менее скучными. Серийная версия будет запущена в первой половине 2021 года в Китае; После этого он будет доступен и на мировых рынках.

 


Введите поиск и нажмите Enter
Написать Позвонить