Полностью электрическая концепция квадроцикла, выпущенная CFMOTO

07 апреля 2020

CFMOTO поднял планку, выпустив концепцию футуристического полностью электрического квадроцикла на выставке мотоциклов EICMA 2019 в Милане, Италия.

Ультрасовременный дизайн и дикие инновации заставили всех говорить об этом полностью из коробки — концепция электрического квадроцикла под названием Evolution A.

CFMOTO global видит, что мир меняется, культура клиентов меняется, и индустрия  мото-спорта должна развиваться, чтобы соответствовать новым мировым требованиям.

Как и в автомобильной промышленности, индустрия мото-спорта должна искать альтернативные энергетические системы, включая все электрические аналоги, чтобы обеспечить альтернативу с нулевым уровнем выбросов.

Evolution A — это новое поколение квадроциклов CFMOTO с электрическим двигателем и трансмиссией, которые размещены в совершенно новом дизайне шасси.

Уникальные особенности включают возможность для гонщика выбирать различные режимы мощности и изменять настройки подвески во время движения или на ходу.

Интеграция со смартфоном открывает множество функций, включая настраиваемый дисплей, навигацию, средства отслеживания, телефонные звонки, уведомления и платформы для социального взаимодействия.

 


Введите поиск и нажмите Enter
Написать Позвонить